школа № 13 Псков

Четверг, 19.04.2018, 22:31

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Расскажи о... [8]
Мой класс [5]
Мой учитель [5]
База данных "Учитель" [28]
База данных "Ученик" [4]
Аудио- видео- архивы школы [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс цитирования

Медалисты школы

Год  
 Золотые медалисты
Серебряные медалисты

1968 год

Выпуск № 1

Бокачева Инна    

Иванова Галина

Васильев Валерий

Бокашова Людмила

Коваль Нина

Маслаков Сергей

Кудрявцев Николай

Соленова Галина

Потапенко Валентина

1972 год

Выпуск № 5

Шабанова Наталья

Тимофеев Сергей   


1973 год

Выпуск № 6

Дмитриев Сергей 

1974 год

Выпуск № 7

Хитров Александр 

1975 год

Выпуск № 8

Веремейчикова Таня 

1978 год

Выпуск № 11

Ефимов Сергей

1979 год

Выпуск № 12



1980 год

Выпуск № 13

Бугай Оксана

Семененко Любовь 

New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell
New Cell New Cell New Cell

                                  

1979-1980       Хоботова Нина                          

1980-1981  Бзаров Анатолий

                  Кайп Эльвира

                  Кокарь Светлана                                                

1985-1986                                                 Расшивалова Ирина

                                                                 Сагал Игорь

                                                                Салова Оксана

1986-1987                                                 Дятлов Сергей

                                                                 Нефедова Наталья

                                                                 Гибрик Кристина

                                                                Домашкин Костя

1987-1988                                                  Беленкова Светлана

                                                                Осипов Владимир

                                                                Терешко Светлана

                                                                 Мартынюк Оксана

1988-1989      Колобов Максим                  Малашук Регина

                      Чернова Надежда                Мальцева Татьяна

                                                                Федоров Андрей

                                                                 Щукина Ирина

1989-1990  Андрейчикова Марина            Михайлова Татьяна

                                                                  Речкова Наталья

1990-1991       Фомина Татьяна                        

1991-1992                                                   Демченко Елена

                                                                   Лыжина Ирина

                                                                   Ворожун Сергей

1992-1993                                                   Зеленцова Ольга

                                                                   Филимоненко Вика

                                                                   Сидорова Ольга

1993-1994  Заика Оксана                          Блажевский Николай

                   Кошелева Юлия                    Костримусов Дмитрий

                   Колбина Юлия                         Морозов Андрей

                   Лыжина Евгения                       Лосева Ольга

                                                               Смирнова Надежда

                                                                Вокин Михаил

1994-1995                                                            Тимофеев Алексей

1995-1996  Дутова Татьяна

                  Иванова Юлия

                   Плаксова Валентина

                     Пушкин Виталий                                               

1996-1997                                                          Головнева Олеся

                                                                          Полтева Наталья

1997-1998                                                            Алексеева Екатерина

1998-1999  Новотроицкий Денис                       Белова Марина

                                                                            Блажевский Сергей

                                                                            Грек Юлия

                                                                            Дмитриевич Аркадий

                                                                            Максимова Екатерина

                                                                            Акбаш Анна

1999-2000  Константинов Сергей                        Дворниченко Людмила

                    Степанова Ольга                             Иванова Ольга

                                                                             Константинова Екатерина

2000-2001  Овсеев Никита                                   Абрамова Елена

                 Степанов Алексей                                               

2001-2002  Бортникова Нина                                  Мицкевич Татьяна

                 Власкина Евгения

                  Василенок Валентина

                   Волошенкова Мария                                          

2002-2003  Высоцкая Лилия                                    Иванова Оксана

                                                                                 Емельянова Виктория

                                                                                 Курсова Анна

2003-2004                                                                  Мирзоянц  Армен

                                                                                  Филипенко Мария

                                                                                  Волошенкова Алена

                                                                                 Иванова Екатерина

                                                                                 Клименко Ирина

                                                                                   Шохорова Ирина

2005-2006       Захарова Юлия                           Сокольчик Лидия

2006-2007        Нагорнова Юлия                        Леонова Евгения

                                                                           Куртенко Евгений

                                                                            Покидов Дмитрий

                                                                            Леонтьева Анна

2007-2008          Терехин Павел                           Павлова Екатерина

                                                                             Трухин Дмитрий

2008-2009                                                             Марчук Виктория

                                                                            Яковлева Валерия

2009-2010                                                            Петрова Екатерина

                                                                            Покидова Мария

2010-2011                                                            Анпилогов Рустам


Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт школы 13 г. Пскова
  • Вышиваем вместе
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz