школа № 13 Псков

Четверг, 19.04.2018, 22:25

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Расскажи о... [8]
Мой класс [5]
Мой учитель [5]
База данных "Учитель" [28]
База данных "Ученик" [4]
Аудио- видео- архивы школы [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс цитирования

Выпуск 1968 года - Первый

10а класс

Классный руководитель: Грек Таиса Ивановна


1. Горбань Владимир Семенович

2. Черлина Надежда Анатольевна

3. Степанов Юрий Николаевич

4. Кузнецова Надежда Васильевна

5. Панкратов Валерий Алексеевич

6. Зверев Константин Валентинович

7. Дмитриев Владимир Александрович

8. Ковязина Валентина Ивановна

9. Михайлова Людмила Александровна

10. Семенчикова Светлана Александровна

11. Семченкова Светлана Александровна

12. Жагрова Мария Васильевна

13. Ушернёва Тамара Леонидовна

14. Ильина Наталья Ивановна

15. Пирозерская ирина Александровна

16. Васильев Алексей Фёдорович

17. Смирнов Юрий Леонидович

18. Бачурин Сергей Дмитриевич

19. Назарова Александра Илларионовна

20. Гусева Людмила Ивановна

21. Цветкова Галина Ивановна

22. Мостовой Петр Александрович

23. Гаврилова Лилия Васильевна

24. Фомичева Валентина Ивановна


10б класс

Классный руководитель: Иванова А.А.

1. Артюхова Елена Михайловна 

2. Бирюков Анатолий Анатольевич

3. Бокачева Инна Вадимовна 

4. Бокашова Людмила Викторовна

5. Васильев Валерий Евстафьевич

6. Вельтюф Дмитрий Борисович

7. Дмитриев Владимир Иванович

8. Иванова Галина Александровна

9. Коваль Нина Ивановна

10 Козлова Татьяна Степановна

11 Кудрявцев Николай Николаевич

12 Курашова Алевтина Михайловна

13 Лаврентьева Людмила Ивановна

14 Левшова Тамара демьяновна

15 Летучева Валентина Николаевна

16 Маслаков Сергей Евгеньевич

17 Матвеенко Евгения Тимофеевна

18 Мищенко Светлана Михайловна

19 Павлов Геннадий Федорович

20 Пантелеев Василий Иванович

21 Плешакова Людмила Тимофеевна

22 Потапенко Валентина Васильевна

23 Савицкая Тамара Викторовна

24 Сапрыкин Георгий Васильевич

25 Семенова Елена Алексеевна

26  Семенова Татьяна Федоровна

27 Соленова Галина Александровна

28 Старобинец Юрий Самоилович

29 Тарасов Александр Александрович

30 Тетенькин Вячеслав Михайлович

31 Трофимова Валентина Ивановна

32 Федотов Василий Алексеевич 

33 Филиппенко Владимир Леонидович

34 Щепотина Светлана Николаевна

35 Яхин Виктор Алексеевич


Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт школы 13 г. Пскова
  • Вышиваем вместе
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz