школа № 13 Псков

Среда, 18.07.2018, 17:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Расскажи о... [8]
Мой класс [5]
Мой учитель [5]
База данных "Учитель" [28]
База данных "Ученик" [4]
Аудио- видео- архивы школы [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс цитирования

Выпуск 1974 года - Седьмой


10а  класс

Классный руководитель:


1.Алпатов Сергей Леонидович

2. Баранов Александр Алексеевич

3. Васильева Галина Сергевна

4. Васильева Валентина Петровна

5. Васильева Татьяна Николаевна

6. Веремейчикова Елена Евгеньевна

7. Воробьева Ираида Никоаевна

8. Глушаков Геннадий Иванович

9. Дроздова Людмила Борисовна

10. Иванова Елена Николаевна

11. Иванова Ольга Петровна

12. Иванов Александр Борисович

13.Каренькова Светлана Александровна

14. Кашалов Александр Борисович

15. Кашалова Елена Борисовна

16. Карасев Павел Владимирович

17. Корнеева Людмила Егоровна

18. Кириллова Марина Анатольевна

19. Кудрина Ирина Георгиевна

20. Лаппо Ольга Павловна

21. Лохинов валерий Дмитриевич

22. Петрова Наталья Анатольевна

23. Петров Виктор Александрович

24. Потрясова Надежда Александровна

25. Поваренкин Александр Павлович

26. Рыжкова Ольга Викторовна

27. Смирнов Владимир Юрьевич

28. Смирнова Марина Николаевна

29. Теребилина Валентина Владимировна

30. Фельберг Людмила Геннадьевна

31. Хитрова Галина Валетиновна

32. Хитрова Зинаида Васильевна 

33. Чиркова Ирина Павловна

34. Шершнев Сергей Никандрович

35. Шеховцев Валерий Иванович

36. Щегольский Петр Петрович

37. Яковлева Татьяна Кранидовна

38. Хитров Александр Иванович


10б класс

Классный руководитель:

1. Бень Владимир Иванович

2. Васильева Надежда Константиновна

3. Власенко Валерий асильевич

4. Гаврилова Любовь Владимировна

5. Воронов Валерий Владимирович

6. Зарубин Игорь Леонидович

7. Егоров Алексей Николаевич

8. Ишкова Наталья анатольевна

9. Ильин Геннадий иванович

10. Лавренев Михаил иванович

11. Лукин Виктор Иванович 

12. Мясников Валерий Алексеевич

13. Мельник Сергей  Николаевич

14. Мирончик Людмила Ананьевна

15. Марков Виталий Иванович

16. Митрофанова Людмила Ивановна

17. Морозов Сергей Николаевич

18. Николаева Наталья Николаевна

19. Низенькая Людмила Константиновна

20. Никитин Юрий Георгиевич

21. Николаева Нина Алексеевна

22. Петрусь Светлана Кузьминична

23. Панарина Нина Александровна

24. Смирнова Ольга Борисовна

25. Семенов Алексей Александрович

26. Тарасенко Сергей Владимирович

27. Тараканов Владимир Николаевич

28. Терентьев Сергей Глебович

29. Тупицына Елена Юрьевна

30. Фомин Михаил Петрович

31. Федорова Елена Викторовна

32. Федорова Наталья Юрьевна

33. Цывукнина Нина Ивановна

34. Чернодиров Александр Нилович


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт школы 13 г. Пскова
  • Вышиваем вместе
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz