школа № 13 Псков

Среда, 18.07.2018, 17:43

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Расскажи о... [8]
Мой класс [5]
Мой учитель [5]
База данных "Учитель" [28]
База данных "Ученик" [4]
Аудио- видео- архивы школы [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс цитирования

Выпуск 1975 года - Восьмой

10а класс

Классный руководитель: Васина Галина Григорьевна

1. Андреева Инна Николаевна

2. Буравлева Наталья Николаевна

3. Васильева Галина Владимировна

4. Горячев Андрей Васильевич

5. Верницкий Александр Александрович

6. Дмитриева Татьяна Ивановна

7. Карашунова Татьяна Владимировна

8. Кочерыжкина Наталья Александровна

9. Кузнецова Ольга Борисовна

10. Лешин Николай Анатольевич

11. Назорова Ольга Михайловна

12. Порошина Ольга Николаевна

13. Пулкин Юрий Дмитриевич

14. Рего Алена Матвеевна

15. Свалухина Ольга Александровна

16. Семенова Татьяна Николаевна

17. Семенов Вячеслав Владимирович

18. Степанова рита Михайловна

19. Теленков Виктор Юрьевич

20. Теребилина Галина Владимировна

21. Толкачева Тамара Яковлевна

22. Фомина Валентина Ивановна

23. Чернова Галина Александровна

24. Селиверстов Михаил Леонидович

25. Беленкова Надежда Николаевна

26. Маркова Елена Леонидовна

27. Веремейчикова Татьяна Евгеньевна 


10б класс

Классный руководитель: Л

1. Анреев Николай Александрович

2. Бабкина Наталья Ивановна

3. Баранов Андрей Викторович

4.Баранова Ирина Викторовна

5. Баракова татьяна Александровна

6. Болтухова ирина Васильевна

7. Бородич Евгений Валерьевич

8. Васильев Сергей Евстафьевич

9. Волков Владимир Сергеевич

10. Гаврилов Владимир Сергеевич

11. Евдокимов Александр Александрович

12. Егорова Нина Алексеевна

13. Егорова Ольга Николаевна

14. Еремеева Надежда Леонидовна

15. Землякова Светлана Владиславовна

16. Иванова Тисия Александровна

17. Ильина Лариса Алексеевна

18. Калиберская Надежда Михайловна

19. Кудрявцева Елена Александровна

20. Морозова Наталья Николаевна

21. Никитин Владимир Васильевич

22. Орлова Надежда Константиновна

23. Павлов Сергей Николаевич

24. Рудь Людмила Григорьевна

25. Семенов Александр Алексеевич

26. Смирнова Анна Нефедовна

27. Стацевич Татьяна Львовна

28. Трезорова Татьяна Викторовна

29. Федорова Елена Николаевна

30. Чирков Юрий Анатольевич

31. Землякова Светлана Владиславовна


10в класс

Классный руководитель:


1. Артамонов Сергей Петрович

2. Баринова Наталья Анатольевна

3. Беляев Владимир Петрович

4. Власова Ирина Ивановна

5. Гаврилова Антонина Александровна

6. Гаврилова Елена Анатольевна

7. Григорьева Ольга Васильевна

8. Громов Сергей Алексеевич

9. Донченко Александр Михайлович

10. Жирнова Наталья Николаевна

11. Журомский Сергей Григорьевич

12. Иванова Людмила Леонидовна

13. Иванова Татьяна Алексеевна

14. Истамова Малика Хаджиевна

15. Карделис Виктор Валентинович

16. Калнина Марина Владимировна

17. Леонова Татьяна Николаевна

18. Мартынов Александр Васильевич

19. Мельникова Татьяна Валентиновна

20. Михайлов Сергей Михайлович

21. Михайлова Татьяна Викторовна

22. Петров Николай Александрович

23. Потрясова Елена Александровна

24. Рудианов Александр Николаевич

25. Соловохина Любовь Александровна

26. Тарейкин Вячеслав Андреевич

27. Ушенина Татьяна Леонидовна

28. Урцев Михаил Робертович

29. Шилин Андрей Николаевич


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт школы 13 г. Пскова
  • Вышиваем вместе
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz