школа № 13 Псков

Среда, 18.07.2018, 17:34

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Расскажи о... [8]
Мой класс [5]
Мой учитель [5]
База данных "Учитель" [28]
База данных "Ученик" [4]
Аудио- видео- архивы школы [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс цитирования

Выпуск 1973 года - Шестой

10в класс

Классный руководитель:

1. Абрамова Елена Николаевна

2. Борисов Игорь Александрович

3. Борисов Юрий Александрович

4. Бабынин Сергей Михайлович

5. Белоусова Людмила Петровна

6. Бойкова Наталья Николаевна

7. Васильева Ольга Александровна

8. Гаврилова Надежда Алексеевна

9. Гордеев Сергей Иванович

10. Громов Григорий Михайлович

11. Дмитриев Алексей Владимирович

12. Егоров Дмитрий Владимирович

13. Иванова Валентина Алексеевна

14. Иванова Людмила Алексеевна

15. Иванов Владимир иванович

16. Иванов Юрий Анатольевич

17. Ильина Надежда Петровна

18. Круглова лариса Геннадьевна

19. Кунцевич Александр Анатольевич

20. Кобелева Елена Ивановна

21. Кобелева Раиса Ивановна

22. Николаев Николай Анатольевич

23. Петров Владимир Николаевич

24. Рязанова Нина Николаевна

25. Семенова Татьяна Викторовна

26. Смирнова Любовь Петровна

27. Соколв Сергей Владимирович

28. Федоров Алексей Павлович

29. Яковлев Александр Васильевич


10а класс

Классный руководитель:


1. Александров Владимир Анатольевич

2. Базуева Людмила Васильевна

3. Васильев Владимир Иванович

4. Васильев Геннадий Анатольевич

5. Зайцев Александр Николаевич

6. Кудрявцев Николай Борисович

7. Лагутин Александр Владимирович

8. Максимова Нина Александровна

9. Мухин Алексей Николаевич

10. Никитин Сергей Алексанрович

11. Орлова Александра Трифоновна

12. Остапенко Владимир Павлович

13. Подъячев Сергей Бешрович

14. Поташева Вера Алексеевна

15. Почетнова Людмила Викторовна

16. Розов Николай Викторович

17. Савельева Людмила Николаевна

18. Семенов Виктор Алексеевич

19. Столярова Светлана Модестовна

20. Судаков Владимир Валентинович

21. Тимофеев александр Константинович

22. Ткаченко Людмила Александровна

23. Тумар Светлана Васильевна

24.Хохлов Геннадий Анатольевич

25. Яковленко Виктор Михайлович


10б класс

Классный руководитель:


1. Абабков Сергей Юрьевич

2. Андреев Михаил Юрьевич

3. Васильев Сергей Алексеевич

4. Васильев Василий Иванович 

5. Владимиров Владимир Николаевич

6. Дмитриев Сергей Иванович

7. Евдокимов Валентин Александрович

8. Епиджнова Светлана Васильевна

9. Зубкова Раиса Николаевна

10. Иванова Любовь Михайловна

11. Иванова Людмила Михайловна

12. Кузьмин Андрей Иванович

13. Леонтьев Владимир Викторович

14. Лондикова Ольга Александровна

15. Пархоменко Наталья Константиновна

16. Печенкин Виталий Владимирович

17. Пономаренко Владимир 

18. Семенова Надежда Алексеевна

19. Сергеенко Александр Александрович

20. Симонов Владимир Геннадьевич

21. Степанов Алексей Алексанрович

22. Сухотерина Елена Ивановна

23. Филин Николай Александрович

24. Федорова Галина Ивановна

25. Уромская Людмила Александровна


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт школы 13 г. Пскова
  • Вышиваем вместе
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz